Найди мастера красоты и здоровья
Львов
от 170 грн

за процедуру

Правильно подобранная, стильная стрижки украшает женскую головку, придает ей особый шарм, дарит чувство уверенности в себе и хорошее настроение. Женская стрижка, выполненная нашими мастерами, дополнит ваш образ природным очарованием и женственностью.

Выбирая для вас идеальный вариант стрижки, наши стилисты обязательно учтут все пожелания и предпочтения. Кроме того, чтобы подобрать наилучший для вас стиль, мы учитываем ваш возраст, внешние данные, сфера занятости, образ жизни. Благодаря такому комплексному подходу к выбору будущего стиля мы создадим на вашей прелестной головке настоящий шедевр.

У нас вы можете привести в идеальный внешний вид волосы любой структуры, объёма и длины и сделать классическую стрижку, стильную стрижку каре, ассиметричную стрижку, подобрать вариант стрижки на длинные прямые волосы, волнистые локоны, непослушные кудряшки и другие волосы.

Видео процедуры (1)

Майстерня краси Носач Видео - 1 Мастерская красоты и стиля Евгении и Руслана Носач приглашает заглянуть на чашечку кофе, отдохнуть и в уютной обстановке познакомиться с услугами и мастерами. К каждому клиенту у нас строго индивидуальный подход, благодаря чему именно для вас мы создадим стильный и непревзойдённый образ. Заботясь о вашей красоте и здоровье, мы выбираем только безопасные, сертифицированные средства и косметику, следим за всеми новшествами в индустрии красоты и косметологии. Мы предлагаем сделать у нас стильные и модельные стрижки, свадебные, вечерние причёски, сложные и простые окрашивания, ламинирование, глазирование и глубокую реконструкцию поврежденных волос, красиво нарастить локоны и мастерски заплести волосы. Наши специалисты предоставляют услуги по визажу, моделированию, коррекции и покраске бровей; окрашиванию, наращиванию и химической завивке ресниц; маникюру всевозможному покрытию, гелевому наращиванию, коррекции и дизайну ногтей; эпиляции всех зон тела.
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Львов, Сиховский р-н
пр.Червоної Калини, 71
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?