Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Программа: массаж антицелюллитный+пресотерапия всего тела

(Косметологический центр "Mediostar", Львов)

640 грн

за процедуру

При грамотной комбинации процедур и их правильном применении современная косметология может сотворить настоящее чудо омоложения. Курс восстановительной программы «Массаж антицелюллитный + пресотерапия всего тела» в нашей клинике подарит вашему телу молодость и красоту.

Цель антицелюллитного массажа - в активном воздействии на кожу и ткани тела, а терапии прессоаппаратом - в механическом действии на лимфатическую систему сжатым воздухом, передаваемым клеткам через специальный костюм.

На первом этапе процедуры массажист, используя различные приемы, сначала мягко, а затем интенсивно поочередно массирует проблемные зоны. Такой массаж улучшает процесс обновления клеток, ускоряет метаболизм выводит из тела лишнюю воду, подкожный жир, расслабляет мышцы и улучшает структуру кожных покровов.

Эффект закрепляется с помощью второго этапа – прессотерапии, которая прекрасно омолаживает и укрепляет все тело.

Видео процедуры (2)

Mediostar Видео - 1 О центре лазерной эпиляции "Mediostar" знают не только во Львове, но и в других городах Украины. А все потому, что здесь работают квалифицированные доктора, достоянием которых является многолетний опыт работы в сфере лазерной эпиляции и косметологии. Переступая порог нашей клиники, вы вверяете себя в руки настоящих профессионалов, главная задача которых - удовлетворить ваши пожелания и подарить совершенство! Возвращая телу первозданную красоту и молодость, мы заботимся также о вашем комфорте. У нас вы отдохнете в уютной атмосфере и получите настоящее наслаждение от ароматного кофе, чая, вкусных сладостей, при этом все время будете в центре внимания наших сотрудников и специалистов. У нас вы можете сделать лазерную и фотоэпиляцию всех зон, с помощью традиционных косметологических процедур и лазерной дермакосметологии придать лицу и телу идеальный вид.
Mediostar Видео - 2 О центре лазерной эпиляции "Mediostar" знают не только во Львове, но и в других городах Украины. А все потому, что здесь работают квалифицированные доктора, достоянием которых является многолетний опыт работы в сфере лазерной эпиляции и косметологии. Переступая порог нашей клиники, вы вверяете себя в руки настоящих профессионалов, главная задача которых - удовлетворить ваши пожелания и подарить совершенство! Возвращая телу первозданную красоту и молодость, мы заботимся также о вашем комфорте. У нас вы отдохнете в уютной атмосфере и получите настоящее наслаждение от ароматного кофе, чая, вкусных сладостей, при этом все время будете в центре внимания наших сотрудников и специалистов. У нас вы можете сделать лазерную и фотоэпиляцию всех зон, с помощью традиционных косметологических процедур и лазерной дермакосметологии придать лицу и телу идеальный вид.
График работы
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 08:00 – 22:00
Вс 08:00 – 22:00
Львов, Галицкий р-н
Городоцкая, 62
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?