Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Европейский маникюр - 45 грн

(Мастер маникюра Анна Ткаченко, Львов)

45 грн

за процедуру

Базовый уход за ногтями может быть безболезненным благодаря европейской технике. Такая процедура подойдет тем клиенткам, которые предпочитают необрезной способ ухода за ногтями. Доказано: на основе евроманикюра любое декоративное покрытие продержится дольше.

Европейский метод ухода за ногтями отличается от классического, в первую очередь, необрезной техникой. Вместо привычных инструментов в ход идут специальные косметические средства, которые размягчают и помогают без проблем устранить кутикулу. Поэтому протокол процедуры не включает в себя смягчающую ванночку. «Сухой» способ обработки положительно влияет на стойкость декоративного покрытия: отмечено, что после европейского маникюра лак держится на ногтях гораздо дольше.

Мастер подкорректирует форму а также отполирует поверхность ногтей, бережно устранит кутикулу и обработает ее лечебным маслом. Далее процедуру можно будет дополнить нанесением декоративного лака.

График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
В учреждении:
Львов, Сиховский р-н,
вул. Сихівська 16а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?