Найди мастера красоты и здоровья
Львов
600 грн

за процедуру

Каждая невеста знает: от того, как она будет выглядеть в день своей свадьбы, зависит ее настроение, желание очаровать гостей и в очередной раз покорить возлюбленного. Особое внимание при этом следует уделить макияжу.

Make Up невесты должен быть романтичным, нежным, и в то же время идеально подчеркивать образ.

Для макияжа я использую качественную косметику, которая не позволит косметике «поплыть». В течение всего времени невеста будет выглядеть сногсшибательно и чувствовать себя непревзойденной.

Правильно нанесённый свадебный макияж, как правило, состоит из следующих основных моментов. Кожа лица предварительно тщательно очищается, затем с помощью точечного корректора и пудры выравнивается ее цвет. Форма глаз корректируется тенями и мягкими растушеванными линиями, на губы наносится стойкая помада, подчеркивающая их объем, с помощью румян визуально «приподнимаются» скулы.

Видео процедуры (1)

Юлия Бенцак Видео - 1 Лицо женщины – это зеркало, в котором отражается ее внешняя и внутренняя красота. Но как визуально подчеркнуть достоинства и скрыть мелкие недостатки, быть очаровательной и притягивать взгляды, знает далеко не каждая. В этом случае нужна помощь профессионалов. Я – Юлия и я являюсь профессиональным стилистом-визажистом, косметологом с большим опытом работы в индустрии красоты. В перечень предоставляемых мною услуг входит дневной, вечерний либо романтический свадебный макияж, мейк-ап на выпускной и т.д. Если вам нужен театральный грим либо артистический макияж на бал-маскарад, я художественно выполню всевозможные виды фейс-арта, боди-арта. Также безболезненно делаю коррекцию бровей, придаю им идеальную форму и окрашиваю.
Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Галицкий
Железнодорожный
Лычаковский
Сиховский
Франковский
Шевченковский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?