Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Восковая депиляция (жен.): белая линия живота

(Косметологический центр "AstraNova", Львов)

60 грн

за процедуру

Торчащие на белой линии живота волосы, даже если их всего несколько (обычно они темные и жесткие) способно привести в ужас любую барышню, особенно если застало ее внезапно, «волосистости», к примеру, на пляже или в бассейне. Удаляя волоски на животе раз в месяц с помощью горячего воска, вы избежите подобных ситуаций.

Причины роста волос, как правило, в небольшом количестве, на женском животе по белой линии могут лежать как в плоскости этнического генотипа, так и быть временными, к примеру, беременность и роды, а также гормональная «перезагрузка» в переходном возрасте или под воздействием приема ряда препаратов.

Каковыми бы не были причины волосистости вашего живота, – процедура воскового удаления позволит вам на целый месяц забыть об этой маленькой неприятности.

Ваксинг – это удаление ненужных волос с кожи путем нанесения на нее горячей восковой смеси, которая почти сразу сцепится с волосками под косметической бумагой, положенной поверх слоя воска. Затем мастер резким движениям снимет бумагу вместе с воском и волосками – в направлении, перпендикулярном росту волос.

График работы
Пн 08:30 – 20:30
Вт 08:30 – 20:30
Ср 08:30 – 20:30
Чт 08:30 – 20:30
Пт 08:30 – 20:30
Сб 08:30 – 20:30
Вс 08:30 – 20:30
Львов, Галицкий р-н
Менцинського 5
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?