Найди мастера красоты и здоровья
Львов

DermaOxy - кислородная мезотерапия

(Салон красоты "Шико", Львов)

700 грн

за процедуру

Суть кислородной мезотерапии – “прокалывание” кожных покровов не обычным иглами, а “кислородными”, сформированными под давлением инновационным аппаратом DermaOxy. “Иглы” не пробивают отверстие, а лишь глубоко проникают в ткани, восполняя кислородный дефицит увядающей кожи.

Показания к Дерма Окси-терапии – возрастное увядание кожи либо ухудшение качества волос. Если вы осознали, что кожа покрылась морщинами, утратила эластичность, перестала быть упругой на ощупь, – это означает, что клетки кожных покровов испытывают кислородное голодание.

Массированный приток кислорода необходим для того, чтобы качественно увлажнить кожу, разгладить сморщенные поверхностные кожные покровы, ускорить в разы кровообращение, укрепить защитные способности кожных покровов.

В начале процедуры мастер нанесет на кожу омолаживающую сыворотку с высоким содержанием витаминов и гиалуроновой кислоты. Затем с помощью пистолета, которым оснащен аппарат, вырабатывающий чистый кислород, начнет прорабатывать лицо, вводя в кожу подаваемые наконечником “кислородные иглы”.

Вместе с иглой сыворотка проникнет в мягкие ткани на большую глубину. Тип сыворотки косметолог подберет по проблеме кожи.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Выходной
Львов, Шевченковский р-н
м. Стрый вул. Шевченка, 73б
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?