Найди мастера красоты и здоровья
Мариуполь

Увеличение объёма губ инъекциями гиалуроновой кислоты - 3900 грн

(Салон красоты "Persona Style Academy Beauty", Мариуполь)

3900 грн

за процедуру

Пухлые губы молодят женщину и делают ее сексуальнее. По мнению многих мужчин самой привлекательной и сексуальной частью женского лица являются губы. Губы могут быть самыми разными – тонкими, узкими, полными и т.д. Но, как правило, первое место по привлекательности занимают пухлые губки, так как они отражают молодость человека. Согласно экспертам, губы достигают максимальной полноты, когда женщина выходит из подросткового возраста. Именно они в первую очередь приковывают мужской взгляд, манят своей красотой и нежностью. После 30 у большинства женщин начинается обратный процесс – истончение губ. Придать губам полноту и скорректировать пропорции можно с помощью пластической хирургии или инъекций филлеров.

Препарат гиалуроновой кислоты вводится тонкой иглой. В течение нескольких дней материал распределяется в тканях, поддерживая и стимулируя обменные процессы в коже. Введенная Гиалуроновая Кислота удерживает молекулы воды, сохранят объем в течение длительного времени. Когда препарат полностью выводится из организма (в среднем через 6-8 месяцев), процедуру необходимо повторить.

Препараты подбираются для каждого случая индивидуально исходя из состояния кожи, типа проблемы и необходимого объема коррекции.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Мариуполь, Центральный р-н
пр. Строителей, 148
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?