Найди мастера красоты и здоровья
Мариуполь
190 грн

за процедуру

Ламинирование бровей – уникальная процедура, которая способна решить проблему множества представительниц прекрасной половины человечества – ежедневное расчесывание бровей и их периодическая покраска. В результате Ваши брови станут более крепкими, и не будут выпадать, постепенно наберут необходимую густоту. Также в результате ламинирования бровей происходит ускорение роста волосков, оздоровление фолликулов за счёт поступления питательными веществами.

Ламинирование – это популярная косметическая процедура, которая направлена на улучшение внешнего вида бровей и их оздоровление. Чаще всего к данной процедуре прибегают представительницы прекрасной половины человечества, имеющие дефекты бровей. Также ламинирование бровей станет прекрасным вариантом для девушек с тонкими или истощенными волосками. Процедура отлично укрепляет волоски, насыщает их всеми необходимыми питательными веществами. Они способствуют более активному росту волосков.

Помимо оздоровления можно провести и окрашивание бровей. За счёт ламинирования волосы становятся более крепкими, и при этом выглядят абсолютно естественно. На протяжении длительного времени Вы сможете забыть о коррекции и покраске бровей.

Технология проведения процедуры ламинирования бровей

Ламинирование волос направлено на восстановление ослабленных волосков, их питание и увлажнение при помощи кератина и минеральных масел. Длительность данной процедуры – от 60 до 90 мин.

Преимущества ламинирования бровей

Ламинирование бровей имеет массу преимуществ. После прохождения процедуры Ваши брови будут выглядеть более здоровыми: их ухоженность и густота смотрятся естественно и натурально. Взгляд становится более выразительным, а жёсткие волоски постепенно смягчаются и фиксируются в необходимом направлении. Результат от ламинирования бровей сохраняется на протяжении двух месяцев. В процессе ламинирования специалисты используют лишь натуральные составы, питающие и увлажняющие каждый волосок. Нанесенный на брови состав выполняет защитную функцию от перепада температур, сухого воздуха, мороза, воздействия ультрафиолета и прочих агрессивных факторов, провоцирующих выпадение волос.

Нет четкого графика
В салоне:
Мариуполь, Центральный р-н,
Мира
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?