Найди мастера красоты и здоровья
Мариуполь
650 грн

за процедуру

Это базовая гигиеническая процедура в косметологическом кабинете, которая показана большинству пациентов. Это также один из видов классического ухода за здоровой (не воспаленной) кожей любого типа, который предполагает очистку ее поверхности от устойчивых загрязнений: скопившегося кожного сала, наслоений отмершего эпителия, сонацию устьев сальных желез от затвердевшего секрета, также закрытых, открытых камедонов (черных точек).

Механическая чистка - проводится с целью удаления частичек затвердевшего кожного сала и извлечение «старых» и плотных камедонов. Процедура осуществляется при помощи распаривания и специального инструмента. Это наиболее эффективный способ очистки кожных пор от загрязнений, но одновременно и наиболее травматичен. Поскольку участки кожи подвергаются довольно сильному механическому давлению.

Поэтому в нашем салоне мы предлагаем вам чистки-уходы на основе профессиональных косметических марок: Academie, Thalgo, Ericson Laboratoire. В комплект чистки дополнительно включены ухаживающие компоненты: сыворотки, ампульные концентраты, клеточные стимуляторы, и т.д., снимающие покраснение и раздражение после чистки, а также увлажняющие, противовоспалительные и омолаживающие.

Чистка подбирается косметологом по типу кожи клиента.

Ультразвуковая чистка

Глубокое, деликатное и эффективное очищение кожи и пор от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез. Разглаживание морщин Омолаживающий массаж кожи на клеточном уровне Устранение отеков Лечение чувствительной (раздраженной кожи) Лифтинг

Механизм воздействия: прикосновение лопаточки ультразвука к коже вызывает появление ультразвуковой вибрации в виде облака.

Этим ультразвуковым облаком снимается верхний слой ороговевших клеток, позволяя подняться на поверхность более молодым клеткам, освобождая поры, повышая уровень клеточного обмена веществ.

Каждая клеточка кожи получает свой массаж. К тому же, такой вид чистки является безболезненным и, в отличии от механического способа, не оставляет на коже видимых следов – покраснения и опухолей.

Ультразвук стимулирует клеточное обновление, способствует глубокому увлажнению кожи, восстанавливает метаболизм и обеспечивает глубокое проникновение лечебных косметических препаратов.

Ультразвуковая волна, проникая в кожу, улучшает микроциркуляцию, размягчает и выводит сальные пробки, рассасывает небольшие уплотнения, повышает упругость кожи, кроме того, отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, что значительно улучшает цвет лица.

Ультразвуковой пилинг, в отличие от других методов, не оказывает на кожу глубокого повреждающего действия с развитием воспалительных реакций. Это современный метод глубокого очищения кожи без использования абразивных веществ и электрического тока.

 Этот вид чистки наиболее подходит для регулярного ежемесячного ухода.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Мариуполь, Центральный р-н
пр. Строителей, 148
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?