Елена Зайцева
Мастер просто супер Всё очень понравилось. Делала бровки и стрелки верхнего века. Рекомендую!
Оля
Спасибо Виктория, бровки получились именно такими как я хотела, сначала цвет был ярче, чем я хотела, но после месяца стал натуральным, как Виктория и объясняла. Рекомендую
Вы владелец?
Нашли ошибку?
Валентина
Январь 2025
10 баллов
Отлично Рекомендует мастера: ДаВиктория спасибо за губки, я в восторге!!! Очень внимательная и щипитильная. Рекомендую!!!