Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Ламинирование ресниц + Botox

(Мастер татуажа Виктория, Николаев)

500 грн

за процедуру

Ламинирование ресниц + Botox, InLei - итальянское восстановление

У вас светлые, тонкие или растущие вниз реснички... не проблема, все можно исправить с помощью процедуры ламинирования ресниц. После процедуры реснички приобретают красивый завиток, насыщенный чёрный цвет и напитаются кератином.

Премиум - ламинирование ресниц материалами итальянской марки InLei.

Продукт нового поколения "InLei" – был разработан в Италии и прошел все клинические испытания в Исследовательском институте Милана.

InLei являются нейтральной завивкой, которая бережно и безопасно создает завитки на любом типе волос. Составы включают в себя самые «зеленые» в мире эко - компоненты и НЕ содержат в себе запрещенный в Европе компонент «Бромат Натрия»

Благодаря уникальной формуле комплекса «Тройная регенерация» происходит реконструкция: состав своими микрочастицами проникает внутрь ресницы, где происходит сцепка с кератиновыми волокнами – заполняя пустоты как строительный материал, а это значит, что жизнедеятельность ресницы мы увеличиваем в разы, ресницы наполняются питанием - макроэлементы не остаются на поверхности ресницы или под кутикульной зоной (что способствует вымыванию и малоэффективным результатом), а помещаются на глубокие слои ресницы.

Молекулярная формула позволяет проникать в фоликульную зону и оставаться в течение нескольких месяцев, утолщение – за счет пролиферации кератиноцитов внутри волос.

Институтом доказано, что после 3-х процедур Ламинирования InLei - происходит уплотнение волоска на 24%.

Преимущества:

- глубоко питает и восстанавливает структуру ресниц;

- увеличивает толщину волос до 24% за 3 процедуры;

- влияет на рост ресниц, усиливает и активизирует волосяную луковицу;

- идеальные завитки на различных типах ресниц;

Нет четкого графика
В салоне:
Николаев, Центральный р-н,
Проспект Центральный 93
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?