Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Аппаратный маникюр - 80 грн

(Салон красоты "Style de Vie", Николаев)

80 грн

за процедуру

Женщинам с тонкими ломкими ногтями и близко расположенными к поверхности кожи капиллярными сосудами в большей степени подойдет аппаратный маникюр, который выполняется не обрезными инструментами, а автоматическими фрезами со сменными насадками.

Для выполнения аппаратного маникюра не требуется распаривание – вместо погружения рук в фито-ванночку мастер нанесет на руки лосьон либо гель с эффектом вапоризации. Это очень удобно в плане экономии времени, кроме того, на сухие ногти лучше кладется гель-лак.

Для каждого этапа выполнения маникюра – удаления или выравнивания кутикулы, очистки с ногтя пленочки-птиария, формирования нужной длины ногтей, полировки ногтевой пластины – предусмотрены отдельные насадки с разной степенью зернистости и различным диаметром.

Фрезы движутся с огромной скоростью, не причиняя дискомфорта и болезненных ощущений.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Николаев, Центр
ул. Московская, 41
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?