Найди мастера красоты и здоровья
Николаев
от 100 грн

за процедуру

Нежная кожа стоп без натоптышей и сухой желто-серой кожи – это стандарт не только гигиены и эстетики, но и здоровья: на стопах человека расположено множество биологически активных точек. Будучи блокированными отмершей кожей, ноги не могут нормально дышать.

Гигиенический педикюр начинается с распаривания ног в фито-ванночке, если речь идет об обрезном педикюре, – либо кожа стоп обрабатывается гелями с эффектом вапоризации для выполнения аппаратного педикюра. Задача мастера – удалить с кожи не только ороговевший верхний кожный слой, но и убрать сухие мозоли, наросты сухой растрескавшейся кожи.

Обработка ногтей включает в себя зачистку кутикулы и формирование ногтевых пластин аккуратной формы и длины «под подушечку» пальца.

Заключительный этап процедуры – нанесение декоративного лака или гель-лака.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Николаев, Центр
Потемкинская, 33
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?