Найди мастера красоты и здоровья
Николаев
от 80 грн

за процедуру

Открытые женские стопы приковывают к себе не меньше внимания, чем декольте. И чтобы не комплексовать из-за неаккуратных ногтей, растрескавшихся пяток или натоптышей, следует включить в уходовую программу регулярные сеансы педикюра.

Педикюр – это не просто свежий лак на ногтях, но и комплексный уход за стопами, включая профилактику образования натоптышей. Шлифовка кожи проводится после теплой смягчающей ванночки, которая одновременно служит и для снятия отечности ног. Мастер бережно обработает стопы, устраняя загрубелости и трещины. Такие манипуляции помогут не допустить развития натоптышей или мозолей. Вы можете быть уверены в гигиеничности условий процедуры: мы тщательно стерилизуем рабочие инструменты.

Когда кожа стоп станет гладкой и ухоженной, а ногтям будет придана аккуратная форма, процедуру можно будет дополнить нанесением декоративного лака.

График работы
Пн 00:00 – 23:59
Вт 00:00 – 23:59
Ср 00:00 – 23:59
Чт 00:00 – 23:59
Пт 00:00 – 23:59
Сб 00:00 – 23:59
Вс 00:00 – 23:59
Николаев, Центр
Пушкинская, 24
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?