Найди мастера красоты и здоровья
Николаев
от 250 грн

за процедуру

Макияж невесты сочетает в себе элементы натуральности и фото-визажа с использованием ярких красок и мощных консилеров. “Изюминку” же внешности, на которой будет сделан акцент, мастер определит в личной беседе с девушкой.

Создавая макияж для невесты любого возраста, мы работаем, в первую очередь, над созданием образа, который останется в фотографиях и воспоминаниях близких людей на долгие годы. Вторым важным фактором становится удобство невесты, которая не должна чувствовать себя неуютно в “надетом” на нее образе.

Невесты постарше, особенно успешные и уверенные в себе дамы, часто и на свадьбе хотят видеть себя с деловым макияжем и легким налетом вечернего шарма. Предпочтения же юных девушек различаются – кто-то стремится к глянцевости журнальной картинки, кто-то хочет, чтобы визажист создал подиумный креатив. Есть и девушки, которые мечтают об образе лесной феи с гранжевой прической и легким макияжем, сведенном к выравниванию тона лица и выразительности линий.

Любой тип макияжа требует творческого подхода, понимания его концепции и умения видеть лицо клиентки в динамике. Здесь поможет пробный макияж, который вы тоже можете заказать у мастера.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Центральный
Ингульский
Корабельный
Заводский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?