Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Наращивание ресниц в технике 2D - от 350 грн

(Визажист Валентина Шевченко, Николаев)

от 350 грн

за процедуру

2D-наращивание – это увеличение пышности ресничного ряда втрое, за счет приклеивания к каждому волоску сразу по две синтетических реснички.

Приклеивая реснички по методики 2D, можно создать «натуральный» ресничный ряд, когда длина волосков уменьшается в том же направлении, как это предусмотрено природой. Но есть и другие варианты: уменьшение волосков ресничного ряда к внутреннему углу так, чтобы взгляд стал «лисичкиным», создания во внешних уголках глаз «беличьих кисточек», выравнивание ресниц на одни уровень – так называемый «кукольный эффект».

Можно нарастить ресницы по принципу 2D, но с интервалом, наклеивая волоски не на каждую ресницу, а с промежутком в одну-две: получится очень красивый «рваный» эффект, придающий глазам поволоку и томность.

Если вы хотите сделать ресницы еще более броскими  – можно использовать клей черного цвета и несколько цветных волосков.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Центральный
Ингульский
Корабельный
Заводский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?