Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Чистка лица комбинированная

(Косметология Оксана Мигида, Николаев)

от 450 грн

за процедуру

Домашнего ухода на косметике для кожи лица недостаточно, – для того, чтобы исчезла тусклая серость, подкожные уплотнения, сухие неровные фрагменты, нужна периодическая салонная чистка. Если у вас есть прыщи или акне, оптимальный вариант – комбинированная.

Комбинированная чистка сочетает проработку лица ультразвуковой волной и механическое воздействие – мануальное, иначе говоря, с помощью стерильных салфеток и ложечки Уно, а также других инструментов.

Такой тип чистки необходим, если у вас есть точечные проблемы – угревая сыпь крупного объема, прыщи, подкожные уплотнения (это сальные пробки, забившие поры секретом сальных желез).

Под воздействием ультразвука кожа, предварительно распаренная и разрыхленная с помощью гелей и ремуверов, начинает незаметно для человеческого глаза вибрировать, в итоге поры «выталкивают» загрязнения, которые и являются причиной плохого цвета лица.

Затем я приступаю к мануальным процедурам, выдавливая прыщи. Если у вас их очень много, прийти на чистку придется несколько раз.

Нет четкого графика
В салоне:
Николаев, Центральный р-н,
ул. Чкалова, 30а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?