Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Биоревитализация лица и шеи

(Косметология Оксана Мигида, Николаев)

от 1800 грн

за процедуру

Сегодня «инъекции молодости» – не запредельная процедура, доступная лишь кинозвездам. К вашим услугам – мастер с медицинским образованием, качественные профильные ампульные препараты на гиалуроновой кислоте и разумная стоимость.

Эффект процедуры – накопительный, это означает, что в течение примерно двух лет вы будете становиться моложе, так как принцип действия гиалуроновой кислоты состоит в постепенной интеграции в биохимические процессы в клетках мягких лицевых тканей.

Один из результатов восполнения возрастного дефицита в тканях гиалуроновой кислоты – глубокое увлажнение кожных покровов, растянутое во времени. Получив достаточный приток влаги, а также крови и кислорода, увядшие клетки «оживают» и начинают вырабатывать эластин и коллаген – «белки молодости» – с юношеской силой.

Сколько процедур вам понадобится – я определю на предварительной консультации, осмотрев состояние вашей кожи. Вводиться препарат будет сверхтонкими иглами, в намеченные места, с предварительным нанесением геля-анестетика.

Реабилитационного периода у процедуры биоревитализации нет, вам не придется выпадать из рабочего графика.

Нет четкого графика
В салоне:
Николаев, Центральный р-н,
ул. Чкалова, 30а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?