Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Восковая депиляция: ноги полностью

(Косметология Оксана Мигида, Николаев)

150 грн

за процедуру

Гладкие ноги должны быть действительно гладкими, мягкими, нежными и бархатными, без покрасневших «пупырышек», оставляемых бритвенным станком. Оптимальный способ избавления от волосков – ваксинг, это быстро, не больно и надолго.

Обработка ног восковым составом – это нанесение мягкой вязкой пасты из воска, которая, перед выкладыванием на участок кожи, нагревается до температуры, которая гарантированно не причинит вам боль от ожога. Оговорив время приема, перестаньте брить ноги, – важно, чтобы ваши волоски в день процедуры были более-менее длинными, хотя бы пол-сантиметра.

Вначале, уложив вас на кушетку, я протру кожу ног антисептиком с эффектом охлаждения. Затем поэтапно, участок за участком, будет наноситься горячий воск. Удаление волос с каждого участка ноги занимает примерно 5-6 минут: восковой состав, покрытый специальной косметической бумагой, должен крепко схватиться с волосками, чтобы затем, подсохнув, равномерно отделить их от кожи в момент, когда резким движением я сниму бумажную полоску.

Кожа после процедуры вам понравится на ощупь – восковое воздействие сделает ее глаже и мягче.

Нет четкого графика
В салоне:
Николаев, Центральный р-н,
ул. Чкалова, 30а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?