Найди мастера красоты и здоровья
Николаев
от 250 грн

за процедуру

В основе омоложения кожи микротоками – массирование лимфоканалов и мышечных волокон импульсами слабого тока. Такое воздействие возвращает кожные покровы и мягкие ткани в тонус , с “выкачиванием” из них застойной жидкости, меняющей контуры лица.

На микротоковую стимуляцию можно записываться всем барышням, желающим вернуть лицевым мышцам и коже упругость, “подтянуть” опустившиеся щеки, линию подбородка, губы и лоб, избавиться от отеков на лице.

В процессе процедуры я деликатно вожу по лицу аппликатором, излучающим электротоки, не беспорядочно, а строго по массажным линиями, прорабатывая участки лица, которые нужно подтянуть, например, нижнюю линию овала лица, “второй подбородок”, уголки губ, “мешочки” под глазами, “гармошку” на лбу, крупные параллельные складки вдоль носа и губ.

В процессе массирования тканей токами в разы усиливается крови ток, а вместе с ним – и обмен веществ, что ведет к дроблению жиров, скопившихся в подкожной клетчатке. Одновременно ускоряется отток лимфы, выводящей частички жиров и излишки жидкости.

Нет четкого графика
В салоне:
Николаев, Центральный р-н,
Потёмкинская 116 оф. 304
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?