Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Парижское бандажирование - 980 грн

(Косметолог Анна Долганова, Николаев)

980 грн

за процедуру

Под парижским бандажированием подразумевается обертывание на препаратах, которые сжигают жиры, подтягивают одряблевшую кожу, разглаживают бугорки целлюлита – за счет ускорения обмена веществ и кровообращения.

Несмотря на название, корни этой процедуры уходят в древнеегипетскую историю “индустрии красоты”, когда знатные красавицы оборачивали свои тела в плодородный речной ил, компоненты которого помогали придать коже восхитительную бархатистость и убрать лишние сантиметры на животе и бедрах.

Современные аналоги для обертываний “в бандаж” – это сложные мульти-коктейли с высоким содержанием морепродуктов (альгинатов из морских водорослей), вытяжек из благородных сортов винограда (присутствием этого компонента объясняется эйфория, которая охватывает дам во время процедуры), экстрактов горького апельсина и других цитрусовых, а также еще ряда фито-добавок, полученных, к примеру, их лепестков роз.

Парижское обертывание “в бандаж” – плотный кокон из медицинского гипсо-бинта – это пластифицирующее обертывание с накопительным эффектом: в течение еще суток по окончании процедуры кровоток и лимфоток будут осуществляться в разы быстрее, соответственно, будет продолжаться процесс дробления и сжигания жиров.

Нет четкого графика
В учреждении:
Николаев, Центральный р-н
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?