Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Классическая антицеллюлитная программа

(Массажист Петр Смолий, Николаев)

160 грн

за процедуру

Массаж – одно из эффективнейших средств борьбы с очагами целлюлита. Я предлагаю двойной массаж в рамках одной процедуры – сначала на концентрированном антицеллюлитном креме, затем на меде.

Причина целлюлита – не обязательно переедание, хотя нельзя отрицать того, что “апельсиновая корка” связана с лишними сантиметрами и общей анемией тканей, лишенных физических нагрузок, активного притока крови и кислорода. Тем не менее, в моей практике случаются стройные женщины, которые, страдают от “пупырышек” на бедрах и ягодицах.

Причина “апельсиновой корки” – закупоренность мягких тканей в проблемных зонах бугорками жира, причиной которых могло стать не обильное, а нерациональное питание. Превратившись в ячейки рыхлого жира, прежде здоровые клетки перестали пропускать через себя кровь и лимфу, задача которой – осуществлять интенсивный отток застойной жидкости. В итоге ткани одряблевают, теряют упругость, а кожа – гладкость и эластичность.

Специальные концентраты-крема разогревают верхние слои кожи, готовя ткани к интенсивной медовой проработке. В первый раз медовый массаж может показаться вам болезненным, но уже во второй приход ваше тело будет реагировать на него с удовольствием.

Нет четкого графика
В салоне:
Николаев, Центральный р-н
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?