Наташа
Все понравилось , рекомендую .Думаю что это мой не последний пирсинг )))
| Одесса, Киевский р‑н, Академіка Вільямса 75 | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
Галина
Январь 2026
10 баллов
Отлично Рекомендует мастера: ДаБыла на пирсинге и осталась очень довольна! Мастер всё объяснил, работал аккуратно и профессионально. Процедура прошла быстро, атмосфера была приятной и спокойной. Спасибо большое, результатом очень довольна!❤️