Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
от 240 грн

за процедуру

Динамическая Эпиляция с новейшей технологией Moveo на александритовом итальянском лазере фирмы DEKA

Динамическая Эпиляция с новейшей технологией Moveo на александритовом итальянском лазере фирмы DEKA позволяет избавится от нежелательных волос на теле абсолютно без боли, безопасно и с комфортом. 

Эпиляция с технологией MOVEO эффективна на любой коже и удаляет любой цвет волос.

Принцип работы лазера основан на термическом разрушении волосяного фолликула.

Не все волосы одинаково восприимчивы к лазерному излучению!

Чтобы понять, почему волосы после лазерной эпиляции не сразу удаляются, разберемся в принципах их строения и развития.

Каждый волосок имеет три стадии жизненного цикла:

  1. Анаген – период активного деления клеток, развития волосяного фолликула.
  2. Катаген – стадия прекращения питания волоса и отмирания его фолликула.
  3. Телоген – фаза «сна» и постепенного отторжения волосяного стержня.

Максимальное воздействие лазерный луч оказывает на волосы в фазе анагена — активного роста волос.

В этот период их структура насыщена меланином по всей длине, что способствует лучшему нагреву волоса и разрушению волосяного сосочка, который питает волосяную луковицу.

В результате: фолликул отмирает и выталкивается клетками кожи.

Что происходит с волосами после проведения лазерной эпиляции?

Волосы выпадают в течении 10-14 дней. Процесс выпадения происходит незаметно и безболезненно оставляя после себя участки с идеально гладкой кожей.

Результат после первой процедуры — полное выпадение растущих волос (в стадии анаген) на обработанном участке. От общего объема это составляет около 15-30% волос.

С последующими сеансами волос на теле будет оставаться меньше, а промежутки между процедурами будут увеличиваться.

Сколько нужно процедур, чтобы кожа стала гладкой, а волосы исчезли навсегда?

  • Для удаления максимально возможного количества волос в среднем нужно 6-8 процедур.
  • Всего за курс удаляется до 90% волос.
  • Промежутки между сеансами от 3 недель до 2 месяцев.
  • Полноценный курс эпиляции может занимать 6-12 месяцев.
  • После курса эпиляции о проблеме нежелательных волос можно будет забыть на 1-3 года.
  • При необходимости процедуру повторяют примерно 1 раз в 6-12 месяцев.
  • Количество процедур и частота повторения зависит от индивидуальных особенностей организма (фототип кожи и волос) и гормонального фона.

Видео процедуры (2)

Школа-студия Татьяны Поливановой Видео - 1 Мы готовы предложить широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, а так же наши специалисты владеют самыми современными и востребованными техниками перманентного макияжа. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА И КАЧЕСТВА Если вы считаете, что татуаж не может быть естественным и красивым, то вы наверняка еще не записывались ко мне на процедуру! Как высококвалифицированный мастер, гарантирую вам аккуратный, качественный и долговечный результат. Я – специалист татуажа с многолетним опытом работы, сертифицированный тренер компании Swiss Color, занимающейся производством пигментов для перманентного макияжа. На чемпионаты меня приглашают в качестве судьи, на конференции – в качестве спикера. В данный момент руковожу своей авторской студией-школой перманентного макияжа, провожу мастер-классы и курсы. Клиентам предлагаю широкий выбор пигментов премиум-класса, которые не содержат оксидов железа. Это гарантирует, что со временем татуаж бровей или губ не приобретет неестественный оттенок. Я работаю исключительно с сертифицированным европейским оборудованием и пигментами гипоаллергенного состава. Каждому обеспечен индивидуальный подход и максимальный комфорт во время проведения процедур.
Школа-студия Татьяны Поливановой Видео - 2 Мы готовы предложить широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, а так же наши специалисты владеют самыми современными и востребованными техниками перманентного макияжа. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА И КАЧЕСТВА Если вы считаете, что татуаж не может быть естественным и красивым, то вы наверняка еще не записывались ко мне на процедуру! Как высококвалифицированный мастер, гарантирую вам аккуратный, качественный и долговечный результат. Я – специалист татуажа с многолетним опытом работы, сертифицированный тренер компании Swiss Color, занимающейся производством пигментов для перманентного макияжа. На чемпионаты меня приглашают в качестве судьи, на конференции – в качестве спикера. В данный момент руковожу своей авторской студией-школой перманентного макияжа, провожу мастер-классы и курсы. Клиентам предлагаю широкий выбор пигментов премиум-класса, которые не содержат оксидов железа. Это гарантирует, что со временем татуаж бровей или губ не приобретет неестественный оттенок. Я работаю исключительно с сертифицированным европейским оборудованием и пигментами гипоаллергенного состава. Каждому обеспечен индивидуальный подход и максимальный комфорт во время проведения процедур.
График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:__ – 19:__
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:__ – 19:__
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 16:00
Вс Выходной
Одесса, Центр
Тираспольськая 22
Смотреть на карте Онлайн запись

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?