Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
от 700 грн

за процедуру

Сложные окрашивания (выведение пятен, выход из мелирования и черного цвета), чистые пепельные блонды, исправление предыдущих неудачных окрашиваний... Создание форм и текстуры в стрижках, укладки, накрутки, лечение волос.

Бренд La Biosthetique (Франция). Косметика основана на натуральных ингредиентах и передовых научных исследованиях, не тестируется на животных, безопасна для чувствительной кожи, не забивает поры, не вызывает аллергию и раздражимость кожи. Широкий выбор домашних уходов, которые можно приобрести прямо в салоне. Бесплатная консультация по проблемам кожи головы и волос: жирная и сухая кожа головы, гипергидроз (чрезмерная потливость кожи головы), алопеция (выпадение волос), сухая и чувствительная кожа головы, перхоть... Подбор необходимой терапевтической косметики для лечения в домашних условиях.
СТОИМОСТЬ УСЛУГ:
- стрижка 700 грн (подход стилиста, использование комплексного ухода для кожи головы и волос в соответствии с пожеланиями и конкретной ситуации клиента, консультация по домашнему уходу)
- окрашивание волос от 1000 грн (подход стилиста, выбор техник, предложения нескольких вариантов для решения в окрашивании, использование косметики в соответствии с ситуацией клиента относительно состояния его волос и кожи головы)
- лечение волос от 1300 грн (подход стилиста, выбор лечебной процедуры в соответствии с поставленной задачей)
- укладка, накрутка 700 грн (подход стилиста, использование комплексного ухода для кожи головы и волос в соответствии с пожеланиями и конкретной ситуации клиента, консультация по домашнему уходу)

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
В салоне:
Одесса, Приморский р-н,
Семафорний провулок, 4
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?