Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
200 грн

за процедуру

Пациент надевает во время процедуры специальный костюм-манжету – на все тело либо на отдельные проблемные участки. В полости манжеты подается сжатый воздух под давлением, сила которого задана специалистом компьютеру. “Массаж” лимфодренажной системы организма помогает сбросить лишние сантиметры, не изнуряя себя тренировками и отказом от еды.

Полнота и ожирение – не единственные показания к прессотерапии. С помощью процедуры можно избавиться от очагов целлюлита, отеков, в том числе, на ногах, подтянуть дряблую кожу, убрав ее излишки и придав ей гладкость.

Все это становится возможным за счет воздействия на интенсивность и перенаправления потоков лимфы. Вместе с лимфой, которую “разгоняет” сжатие-разжатие проблемных зон сжатым воздухом, эти зоны покидают излишки застойной жидкости, токсины, а также частички жировых отложений, раздробленных во время “пассивной гимнастики”, которую вы “совершаете”, лежа в манжете.

Одновременно активизируется венозное кровообращение, за счет чего усиливается межклеточный обмен с дроблением жировых клеток и ускоренным обновлением здоровых.

На мышечные ткани процедура оказывается расслабляющее воздействие, на стенки сосудов – укрепляющее.

Детали костюма для ног представляют собой длинные сапоги, для живота и бедер –пояс, для рук – перчатки. 

График работы
Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс Выходной
Одесса, Аркадия
Академическая, 22
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?