Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Реконструкция волос от «Macadamia»

(Салон красоты "Santorini", Одесса)

от 350 грн

за процедуру

Восстанавливающий эффект комплекса Macadamia от американского производителя достигается за счет обилия питательных веществ в маслах арганы и макадамии – основных компонентов линейки.

Отличие препаратов линейки для волос Macadamia – способность, за счет молекулярной легкости масел, проникать глубоко в полость волоса, восстанавливая его изнутри. Запах продуктов Macadamia очень приятный, с кондитерской ноткой, напоминающей фрукты и восточные сладости.

Препараты содержат также масло чайного дерева и фито-вытяжки – ромашки, алое и морских водорослей, которые обеспечивают накопительный эффект процедуры.

Основной препарат комплекса – ультра-густая маска, которая легко распределяется по всей массе волос и быстро впитывается.

Волосы по окончании процедуры станут визуально и на ощупь плотнее и толще, будут аккуратнее прилегать друг к другу и послушнее укладываться.

Видео процедуры (1)

Santorini Видео - 1 В салоне красоты «Santorini» вас ждет подлинная атмосфера греческого Средиземноморья. Мастера обязательно угостят вас настоящим греческим кофе и, погрузив в атмосферу отдыха, релаксации и любви к себе, сделают прическу, окрашивание, биозавивку, ламинирование,  массаж головы, а также любой из видов маникюра или педикюра. Мы работаем для мужчин, детей и женщин, у нас богатый выбор уходовой и бьюти-косметики для всех полов, возрастов и типов лица, волос и кожи. Особого внимания заслуживает наш косметологический кабинет, в котором мастера высокого уровня делают чистку лица, комплексные процедуры для жирной и проблемной кожи (угри, себорея, дерматит, постакне, рубцы, растяжки, морщины, пигментация, сухость, одрябление, возрастная одутловатость, купероз, отеки). У нас можно делать пилинг, массаж, дарсонвализацию, гальванизацию
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Одесса, проспект Шевченко
ул. Армейская, 11/6
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?