Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
300 грн

за процедуру

С помощью ЭЛОС-воздействия можно убрать с лица пигментные пятна: как возрастные – покрывшие с течением времени лицо “кофейные” пятна, так и “врожденные” – веснушки.

ЭЛОС – это, называя процедуру полностью, «электро-оптический синергизм», проще говоря, двойное воздействие на стареющую кожу лазерным лучом или импульсным светом – и радиочастотной энергий одновременно.

Эффект процедуры – не безусловная молодость, как убеждают некоторые косметологи, а гладкая здоровая сияющая кожа, соответствующая вашему возрасту.

ЭЛОС-методика основана на разбивании лучом, подкрепленным радичастотами, меланина – заполнившего клетки лицевых тканей темного пигмента. Ожог в ходе ЭЛОС-облучения исключен, специфика луча такова, что он “видит” только пигмент, а не кожные покровы, так как реагирует на конкретный спектр.

За счет того, что интенсивность лазера снижена (ее компенсируют радиочастоты), процедура стала возможна для женщин со смуглой кожей, которым “чистый” лазер помочь бессилен.

В ходе процедуры мастер водит по пигментированным щекам аппаратной насадкой, головка которой оснащена охлаждающим устройством, отвечающим за “анестезию” кожи.

График работы
Пн 08:00 – 18:00
Вт 08:00 – 18:00
Ср 08:00 – 18:00
Чт 08:00 – 18:00
Пт 08:00 – 18:00
Сб 08:00 – 14:00
Вс Выходной
Одесса, Вокзал
Семинарская, 26/28
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?