Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Elos-лечение угревой сыпи на лице

(Косметологический центр "Oxford Medical", Одесса)

3500 грн

за процедуру

Это электрооптический метод, который основан на одновременном использовании светового и электромагнитного излучения волн радиочастотного диапазона. В современной косметологии его используют для эффективного омоложения кожи, предупреждения возникновения морщин, профилактики целлюлита, эффективного лечения акне. Обрабатываемая зона: лицо, шея, декольте.

Суть методики Elos-лечения в том, что световое излучение блокирует и разрушает пропионовые бактерии, находящиеся в сальных железах на поверхности кожи. Именно эти бактерии и провоцируют активное возникновение угревой сыпи. После такого обрабатывания кожного покрова образуются свободные радикалы, уничтожающие бактерии в закупоренных порах.

В результате Elos -лечения воспаления на эпидермисе исчезают, сальные пробки разрушаются, уменьшается количество подкожного жира, проявляется эффект разглаживания кожи.

Процедура проходит безболезненно, иногда возникает небольшое жжение, ощущение сухости, пощипывание, которые проходят уже через несколько дней.

Специалисты рекомендуют пройти курс электрооптического лечения, состоящий из минимум восьми процедур.

Видео процедуры (2)

Oxford Medical Видео - 1 «Оксфорд Медикал» - самая крупная сеть медицинских центров в Украине, оказывающая медицинские и косметологические услуги пациентам уже более 15 лет. Отделение эстетической медицины Оксфорд Медикал в Одессе - крупнейший парк инновационных аппаратов (США), высококвалифицированные врачи, широкий выбор аппаратных и инъекционных методик по коррекции и омоложению кожи лица и тела. Кроме того, в отделении проводится удаление гемангиом, лечение купероза, лазерное лечение грибка ногтей, безопасная лазерная эпиляция, комплексное избавление от целлюлита и безоперационная коррекция фигуры (криолиполиз). В центре царит комфортная атмосфера и европейский уровень обслуживания.
Oxford Medical Видео - 2 «Оксфорд Медикал» - самая крупная сеть медицинских центров в Украине, оказывающая медицинские и косметологические услуги пациентам уже более 15 лет. Отделение эстетической медицины Оксфорд Медикал в Одессе - крупнейший парк инновационных аппаратов (США), высококвалифицированные врачи, широкий выбор аппаратных и инъекционных методик по коррекции и омоложению кожи лица и тела. Кроме того, в отделении проводится удаление гемангиом, лечение купероза, лазерное лечение грибка ногтей, безопасная лазерная эпиляция, комплексное избавление от целлюлита и безоперационная коррекция фигуры (криолиполиз). В центре царит комфортная атмосфера и европейский уровень обслуживания.
График работы
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Одесса, Центр
Жуковского, 33
еще 3 адреса

Поселок Котовского

Академика Сахарова, 3а

Французский бульвар

Французький бульвар, 15

Киевский р-н

Королёва 34а

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?