Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Удаление сосудистых звездочек (купероза) на щеках

(Центр аппаратной косметологии "New Skin", Одесса)

250 грн

за процедуру

Куперозная сетка на щеках, крыльях носа и подбородке – проблема не только возрастная, иногда к нам приходят юные девушки со сверхчувствительной кожей и ломкими капиллярными сосудами. Оптимальной методика избавления от куперозных “звездочек” сегодня является ЭЛОС-методика, сочетающая фотовоздействие и лазерный спектр.

Лазерный аппарат для выполнения ЭЛОС-процедур, предназначен для работы в разных опциях, одна из которых – разрушение сломанных капиллярных сосудов. Будучи измельченными на микрочастицы, они затем покинут мягкие лицевые ткани естественным путем вместе с лимфой.

Сколько понадобится процедур – зависит от степени вашего купероза. Если речь идет о нескольких сосудиках, проявившихся после, к примеру, чрезмерного увлечения солярием, то может быть достаточно и одной процедуры, а вот для обильного возрастного купероза их понадобится несколько.

Преимущество ELOS-воздействия на кожу состоит в отсутствии жжения и затем – шелушения кожи. Во время процедуры вы ощутите на лице приятное тепло, не раздражающее верхние слои кожи, максимальным воздействием, которое вы осознаете, моет быть лишь легкое покалывание.

В первый час после процедуры на лице будет присутствовать румянец, затем вы увидите, что “звездочки” потускнели и уменьшились (по итогам первой процедуры), сама по себе кожа стала свежее и ровнее, так как поры сузились.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Одесса, Центр
Кузнечная, 16
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?