Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Наращивание ногтей «под лак» (акрил, гель)

(Мастер маникюра Татьяна Марич, Одесса)

от 260 грн

за процедуру

Красивые и ухоженные ногти – это не надуманная роскошь, а повседневная необходимость. Сохранять привлекательность сегодня позволяют различные современные методы маникюра, к числу которых относится способ быстрого и качественного наращивания ногтей «под лак».

Такой способ наращивания ногтей осуществляется двумя методами: акрилом и гелем.

В первом случае для наращивания используется акриловый порошок, который смешивается со специальной полимерной жидкостью.

Наращивание ногтей акрилом заключается в следующем: вначале подготавливается ногтевая пластина, которая затем подвергается шлифовке.

Далее на ногти прикрепляется типс (форма), на который наносится размягченный акрил. Застывающему акрилу придается нужная форма. Затем следует дизайн, нанесение лака или рисунка.

Для наращивания ногтей гелем в начале естественной ногтевой пластине придается форма, на которую затем наносится размягченная гелевая основа для маникюра. Закрепляется гель с помощью УФ-лампы. Затем следует шлифование, нанесение лака, возможно - роспись. Особенность наращивания гелем в том, что его структура и цвет соответствуют натуральному ногтю, что позволяет без проблем наносить лак любого оттенка.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
В салоне:
Одесса, Киевский р-н,
Академика Королева, 90
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?