Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Ламинирование волос

(Салон красоты "Статус", Одесса)

350 грн

за процедуру

Ламинирование - отличный способ придать вашим уставшим локонам здоровый вид, ухоженность и красивый блеск. Процедура позволяет избавиться от надоедливых секущихся кончиков волос, дарит волосам легкий объем, гибкость, бережно выпрямляет непослушные кудряшки.

Процедура ламинирования волос безопасна и не требует много времени.

Сначала на чистые, сухие волосы наносится специальная биологически активная смесь. Вещество ровным слоем распределяется по всей длине волос и оставляется примерно на 20-40 минут, в зависимости от достижения желаемого эффекта. Содержащиеся в маске активные вещества, за это время обволакивают каждый волосок в отдельности, питая и восстанавливая его поврежденные и истонченные участки, секущиеся кончики.

Затем остатки смеси тщательно смываются специальным косметическим шампунем, волосы аккуратно высушиваются.

Впитавшиеся в волосы биологические вещества отлично защищают их от всевозможных повреждений, не позволяют витаминам, коллагену и эластину во время мытья головы вымываться со структуры волосяного покрова.

Видимый эффект от процедуры ламинирования сохраняется до одного месяца.

Видео процедуры (1)

Статус Видео - 1 Салон красоты "Статус" - это уютное место крастоты и волшебного перевоплощения. Наши опытные косметологи, мастера, стилисты и массажисты сделают вас стильной, неотразимой и уверенной в себе. Мы предлагаем всевозможные современные техники профессионального окрашивания волос, классические и стильные виды мужских, женских стрижек, повседневные и вечерние укладки, простые и сложные прически, модные плетения. Мастера ногтевого сервиса предоставляют услуги по всевозможным видам маникюра, педикюра, наращиванию ногтей, ресниц. У нас также можно профессионально сделать татуаж, пирсинг, визаж. Наши косметологи и массажисты помогут вам вернуть природную красоту тела, молодость и активность, подарят внутреннюю гармонию и желание совершенствоваться. Посетив наш шикарный солярий, вы приобретете нежный, красивый оттенок кожи и соблазнительный загар!
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Одесса, Люстдорфская
вулиця Інглезі, 6\1
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?