Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Кислотний педикюр - от 350 грн

(Мастер маникюра Наталья, Одесса)

от 350 грн

за процедуру

Кислотный маникюр помогает отлично ухаживать за ногтями на ногах и дарит вашим ножкам красивый, ухоженный вид. Используемые при обработке специальные кислоты прекрасно удаляют омертвевшие клетки, в результате чего мелкие морщинки разглаживаются, кожа ног приобретает шелковистость и нежность.

Техника кислотного нейл арта на ногах безопасная и не доставляет неприятных ощущений при проведении процедуры.

После осмотра стоп на наличие повреждений кожи ноги обрабатываются специальным дезинфицирующим веществом, с ногтевых пластин, удаляется старый лак. Затем ноги на три минуты опускаются в ванночку с теплой водой, после чего насухо вытираются.

На подготовленные стопы с помощью ватных дисков наносится специальная смесь, содержащая фруктовые кислоты, для смягчения удаления ороговелых участков кожи, удаления кутикулы. Ноги тщательно обматываются пищевой пленкой и оставляются в покое на 10 минут. После этого излишки маски вытираются, с размягченной кожи пилочкой снимается ороговевший слой. На ноги снова наносится дезинфектор, после чего проблемные участки и ногти аккуратно зашлифовываются.

 

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт Выходной
Пт Выходной
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
В учреждении:
Одесса, Приморский р-н,
Новосельского 108
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?