Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Алмазная шлифовка кожи

(Косметолог Алена, Одесса)

590 грн

за процедуру

Алмазная шлифовка (микродермабразия) - идеально подходит для работы с рельефом кожи. Помогает лучше проработать выравнивание текстуры, глубину морщин и широкие поры.

Аппаратная алмазная микродермабразия является современным методом лечения и ухода за кожей, в основе которого лежит воздействие тончайшими микрокристаллами с высокоабразивными свойствами.

Алмазная дермабразия представляет собой микрошлифовку кожи, основанную на использовании аппарата вакуумного всасывания с алмазными насадками. Процедура проводится при любом типе кожи и применяется для выравнивания кожи лица, шеи, области декольте и других участков тела. Кроме того, дермабразия эффективна при растяжках, рубцах и различных уплотнениях верхних слоев эпидермиса.

Показания:

- уменьшение рубцовых изменений и проявлений постакне;

- уменьшение проявлений мелких и средне-глубоких морщин;

- устранение пигментных пятен;

- выравнивание цвета лица;

- улучшение состояния тусклой, безжизненной кожи, огрубевшей под действием солнечных лучей (устранение последствий фотостарения);

- идеальное решение для женщин и мужчин с проблемной и жирной кожей, склонной к появлению угревой сыпи, расширенными порами, небольшими рубцовыми изменениями;

- фолликулярный гиперкератоз;

- уменьшение выраженности стрий.

В уход также входит сыворотка, маска. Подбор происходит по проблеме. Косметические линии: Dr.Belter, Dr.Spiller, Anna Lotan Pro..

График работы
Пн Выходной
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 17:00
Чт Выходной
Пт 08:00 – 20:00
Сб Выходной
Вс Выходной
В салоне:
Одесса, Приморский р-н,
Генуэзская, 3а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?