Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Парение по - хазарски в 2 захода

(СПА-салон "Дюковские бани", Одесса)

500 грн

за процедуру

Жировые складки упрямо выглядывают из-под ремня, неприятная «апельсиновая корка» и бугорки напоминают о возрасте? Давайте к нам в баню, на веничный массаж по-хазарски - сильнейшее народное средство от целлюлита!

Если вы никогда не парились в бане с веником и представляете его как орудие для пыток - вы глубоко заблуждаетесь. Наши банные гуру мастерски владеют этой парильной принадлежностью и превратят процедуру в настоящий релакс, в результате которого вы получите истинное наслаждение.

Техника банного массажа веником «по-хазарски», в два захода, усиливает кровообращение, отток лимфы и межтканевой жидкости. Кроме того, банные веники сделаны из веток деревьев и в процессе распаривания паром выделяют вещества - фитонциды, которые убивают бактерии, а эфирные масла ускоряют обмен веществ и восстанавливают упругость кожи.

Видео процедуры (1)

Дюковские бани Видео - 1 «Дюковские бани» – это современный комплекс здорового отдыха, который находится неподалёку от центра Одессы. Мы работаем без выходных, а это означает, что вы уже можете планировать, как проведете ближайшие выходные или отметите свой день рождения. Мы следуем старейшим традициям оздоровления, собранным из разных культур. Наши мастера – косметологи применяют лучшие методики косметологических и косметических процедур, которые дарят телу здоровье, организму - обновление и вторую молодость. У нас вы отлично попаритесь в русской бане и восстановите энергию в турецком хаммаме. Косметологи готовы предложить полноценный спектр услуг по уходу за лицом и телом, а массажисты заставят активно работать каждую клеточку тела. Стоимость банного времени: 1 час - 300 грн 2 часа - 400 грн 3 часа - 500 грн Безлимитное посещение - 700 грн  
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Одесса, Балковская
Балковская, 28
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?