Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
650 грн

за процедуру

Боли, острые боли, жжение в спине, шее, ноге, руке, боли в области сердца, межреберная невралгия, "прострел" в ногу, в пах и так далее. Если что-то знакомо, не следует откладывать все на потом и думать, что всё само пройдёт, стоит позаботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких.

Заметное улучшение наступает после 1-го сеанса. Мой метод основывается на глубоком безболезненном воздействии на все слои кожи, подкожно – жировую клетчатку и мышцы, посредством определённой постановки рук и разнообразных приёмов.  Мой массаж основан на индивидуальном подходе к пациенту, каждый прием массажа разный и за весь сеанс не используются одинаковые приемы. Для каждого человека, для каждого организма лечебный массаж будет особенным. Уникален массаж ещё и тем, что он снимет боли, воспаления, многолетние спазмы мышц.  Массаж у Вас дома это Удобно, Выгодно и очень Полезно для Вашего организма! Приеду со своим массажным столом (Максимальный вес пациента: 150 кг). Предлагаю услуги: - Лечебно-оздоровительного массажа, который основан на лучших европейских и восточных техниках, направленных на быстрое оздоровление и восстановление организма. - Разработка суставов и восстановление подвижности рук, ног, позвоночника. Реабилитация сустав после инсульта, после операций и переломов рук, ног, травм позвоночника. Владею знаниями анатомии (опорно-двигательная система углубленно), тракционными техниками, точечными техниками, пост изометрической релаксацией, мягкими элементами мануальной терапии.

Видео процедуры (3)

Владимир Середа Видео - 1 Массаж Лечебный. Выезд к вам. Улучшение поcле 1-го сеанса.  Опыт 20 лет (с 2001 года). Массажист - Реабилитолог с медицинским образованием и опытом работы более 20 лет (с 2001 года). Предлагаю услуги: - Лечебно-оздоровительного массажа, который основан на лучших европейских и восточных техниках, направленных на быстрое оздоровление и восстановление организма. Массаж у Вас дома это Удобно, Выгодно и очень Полезно для Вашего организма! Приеду со своим массажным столом (Максимальный вес пациента: 150 кг). Цены: 350* 500* 750*  указаны при заказе 10 сеансов и оплачиваются сразу.  *Цена Х 10 раз = 3500, 5000, 7500 грн. При разовом заказе цена от 650 грн/60 минут работы.
Владимир Середа Видео - 2 Массаж Лечебный. Выезд к вам. Улучшение поcле 1-го сеанса.  Опыт 20 лет (с 2001 года). Массажист - Реабилитолог с медицинским образованием и опытом работы более 20 лет (с 2001 года). Предлагаю услуги: - Лечебно-оздоровительного массажа, который основан на лучших европейских и восточных техниках, направленных на быстрое оздоровление и восстановление организма. Массаж у Вас дома это Удобно, Выгодно и очень Полезно для Вашего организма! Приеду со своим массажным столом (Максимальный вес пациента: 150 кг). Цены: 350* 500* 750*  указаны при заказе 10 сеансов и оплачиваются сразу.  *Цена Х 10 раз = 3500, 5000, 7500 грн. При разовом заказе цена от 650 грн/60 минут работы.
Владимир Середа Видео - 3 Массаж Лечебный. Выезд к вам. Улучшение поcле 1-го сеанса.  Опыт 20 лет (с 2001 года). Массажист - Реабилитолог с медицинским образованием и опытом работы более 20 лет (с 2001 года). Предлагаю услуги: - Лечебно-оздоровительного массажа, который основан на лучших европейских и восточных техниках, направленных на быстрое оздоровление и восстановление организма. Массаж у Вас дома это Удобно, Выгодно и очень Полезно для Вашего организма! Приеду со своим массажным столом (Максимальный вес пациента: 150 кг). Цены: 350* 500* 750*  указаны при заказе 10 сеансов и оплачиваются сразу.  *Цена Х 10 раз = 3500, 5000, 7500 грн. При разовом заказе цена от 650 грн/60 минут работы.
Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Приморский
Киевский
Малиновский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?