Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
600 грн

за процедуру

Кожа лица требует особого внимания. Она открыта любой непогоде, морозу, ветру, солнечным лучам, воздействию кондиционеров, излучений и отвратительной экологии городов. При этом кожа лица тонкая и уязвимая. Мышцы лица также имеют некоторые особенности строения и потому предрасположены к потере тонуса. Ведущую роль в уходе за кожей играет косметический МАССАЖ ЛИЦА, который помогает сохранять ее свежей, молодой, подтянутой и здоровой. А значит – красивой. Профессиональный массаж лица также позволяет поддерживать необходимый тонус лицевых мышц. А также СЫВОРОТКА специально подобранная под вашу кожу.

Кожа лица открыта любой непогоде, морозу, ветру, солнечным лучам, воздействию кондиционеров, излучений и отвратительной экологии городов. При этом она тонкая и уязвимая. Мышцы лица из-за особенностей строения предрасположены к потере тонуса.

Ведущую роль в уходе за кожей играет косметический МАССАЖ ЛИЦА, который помогает сохранять ее свежей, молодой, подтянутой и здоровой. А значит – красивой. Профессиональный массаж лица выполняется в комплексе с нанесением СЫВОРОТКИ, специально подобранной под тип кожи.

Техника проведения процедуры:

  1. Демакияж. Средство для умывания + тоник. Предварительное очищение производится с использованием исключительно профессиональных средств.
  2. Антисептическая обработка кожи. Выполняется при помощи аптечных кожных антисептиков, таких как перекись водорода 3% или хлоргексидин.
  3. Скрабирование. Позволяет убрать мертвые клетки с кожи лица, тем самым делая кожу доступной для косметических средств.
  4. Сыворотка. Важная часть процедуры, которая благотворно влияет на кожу - массаж лица, шеи, декольте с использованием кремов или сывороток (продолжительность классического массажа – около 20 мин).
  5. Маска по типу кожи и актуальной проблеме. Применяются профессиональные маски являющиеся дополнительным оружием против вашей проблемы.
  6. Финиш-средство – кремы, лосьоны или эмульсии нежирной текстуры, обладающие мощным успокаивающим и противовоспалительным терапевтическим эффектом. Преимущество использования кремов-сывороток раскрывает еще один секрет: в процессе выполнения приемов массажа, очищенная, разогретая и активная кожа, как губка, впитывает из волшебного крема все необходимые ей вещества и витамины, что в итоге усиливает эффективность. 

Cколько потребуется сеансов

Чаще всего курс профессионального массажа включает в себя 10 процедур, повторяющихся с периодичностью один раз в 4-5 дней. Как правило, после завершения интенсивного курса, для поддержания результатов, достаточно приходить на приём к специалисту раз в месяц. В этом графике заключаются основные секреты его эффективности. Для сохранения или поддержания достигнутого эффекта рекомендуется проходить 2-3 курса в год, что, впрочем, всегда индивидуально. Результаты не заставят себя долго ждать. Уже после первого сеанса Вы почувствуете, что Ваше лицо посвежело, улучшится его цвет, а кожа как бы начала дышать. Подбирается тот курс процедур, который идеален для типа и потребностей именно Вашей кожи. Техника включает в себя и массаж шеи.

Классический массаж – поможет вернуть вашей коже здоровый вид, эластичность, предупредит старение, помогает предотвратить появление морщин, повышает тонус кожи. Во время массажа активизируются обменные процессы, улучшается кровообращение, цвет лица, тургор кожи, уменьшаются отеки. Кожа приобретает отдохнувший вид.

Правильный массаж лица и шеи улучшает микроциркуляцию крови и лимфодренаж, что способствует снятию отеков; повышает насыщение тканей кислородом, усиливая их питание. Некоторые техники ручного массажа для лица направлены на повышение тонуса кожи и мышц, способствуя формированию мышечного «каркаса» подтянутого лица, обладая лифтинговым эффектом. Массаж предупреждает возникновение косметических недостатков кожи, таких как угревая сыпь, и даже может замедлить ход биологических часов, влияя на проявления старения, такие как морщины, дряблая кожа, тусклый цвет, второй подбородок. После косметического массажа кожа становится свежей и отдохнувшей, как будто Вы провели неделю

Работает по нечетным числам календаря
В салоне:
Одесса, Приморский р-н,
Пастера 11
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?