Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
от 400 грн

за процедуру

Микротоки воздействуют как на верхний слой кожи – эпидермис, так и на более глубокие слои – дерму, как на сосуды так и на мышцы. Заметно улучшается синтез коллагеновых и эластиновых волокон, нормализуется работа сальных желез. Также процедура оказывает противовоспалительное действие. И, несмотря на «пугающее» название, абсолютно безболезненна.

А теперь немного подробнее о процедуре: 

Микротоковая терапия – это косметологическая процедура, нацеленная на улучшение кровоснабжения и обменных процессов в кожных покровах. Это один из высокоэффективных способов воздействия на организм, когда применяется слабый импульсный электроток мощностью в пределах 10-600 мкА и частотой 0,1-300 Гц.

В ходе воздействия микротоков активизируются механизмы регенерации тканей на уровне клеток, наблюдается эффект увеличения эластичности кожи и мышц, восстанавливается собственная выработка коллагена и эластина кожей, что разглаживает морщины.

Особенность действия микротоков заключается в том, что их сила с максимальной точностью соответствует той, на которой происходит «общение» клеток в человеческом организме. Соответственно, эта методика не вынуждает клетки кожи функционировать в ином режиме, что позволяет достичь намного большего и продолжительного результата от выполненной работы.

Данной терапии сопутствует интенсивное увлажнение кожных покровов, что позволяет специалисту вводить разные питательные элементы глубоко в кожу.

Начальный курс включает в себя около десяти процедур, осуществляемых каждые два дня. Каждый сеанс длится около часа. Уже спустя десять минут после завершения процедуры пациент сможет, при желании, восстановить свой мейк-ап. Как правило, эффект заметен с четвертой процедуры (разглаживаются морщины, кожа подтягивается и становится более упругой и шелковистой, улучшается цвет лица). Продолжительность эффекта после прохождения терапии микротоками достигает одного года.

Эту и многие другие процедуры для красоты, молодости и здоровья, ждут тебя в Доме Красоты Valso Anor по самым демократичным ценам в городе!

Любим вас и ждем с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных на Греческой 15а 

(между Пушкинской и Ришельевской)

График работы
Пн 09:00 – 22:00
Вт 09:00 – 22:00
Ср 09:00 – 22:00
Чт 09:00 – 22:00
Пт 09:00 – 22:00
Сб 09:00 – 22:00
Вс 09:00 – 22:00
Одесса, Греческая
Греческая, 15A
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?