Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Контурная пластика - носогубные складки

(Медицинский центр "Доктор Лилиана", Одесса)

от 5000 грн

за процедуру

С возрастом у многих женщин укрупняются складки у носа и губ, придавая чертам тяжесть и грубость. Избавить от них помогает безоперационная методика – контурная пластика, иначе говоря, подкожное введение препаратов на гиалуроновой кислоте.

Контурная пластика – это инъекционная методика на филлерах. Поскольку дозировка филлеров минимальная, понадобится несколько процедур.

Гелеобразные сыворотки-филлеры различаются по составу витаминных концентратов, основным же компонентом всех их является гиалуроновая кислота. Именно ее возрастной дефицит становится причиной глубинного обезвоживания кожных покровов и прилегающих лицевых мягких тканей, одним из последствий чего становится укрупнение носогубных складок.

Прежде чем назначить вам курс омолаживающих инъекций, косметолог узнает о ваших возможных противопоказаниях, расскажет подробности о реабилитационном периоде и максимально возможных результатах.

Сама по себе процедура не болезненная – инъекции выполняются быстро, сверхтонкими одноразовыми иглами. В места проколов сразу же вводится препарат, который мастер разминает легкими массирующими движениями. 

Видео процедуры (1)

Доктор Лилиана Видео - 1 Лилиана Пиньковская – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, дерматокосметолог и мезотерапевт. Это отличная рекомендация для всех, кто понимает, – такие сложные процедуры, как инъекции красоты либо омоложение организма на инновационной аппаратуре должны назначаться и выполняться опытными врачами, а не выпускницами недельных курсов. В клинике эстетической медицины “Доктор Лилиана” вам гарантирована личная консультация ведущего специалиста. Услуги клиники – это плазмолифтинг, все виды аппаратной косметологии (со специальными программами для мужчин), лазерное лечение, восстановление фигуры, удаление перманентного макияжа и татуировок, контурная пластика, все виды ЭЛОС-лечения и ЭЛОС-эпиляции, криолечение, мезотерапия, радиоволновой лифтинг, дарсонвализация, электропорация, нехирургическая липосакция, вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия, миостимуляция, биоревитализация, газожидкостный пилинг. К вашим услугам традиционная косметология – омолаживающие пилинги, лечение проблемной кожи, чистка лица, лечение волос, в том числе, облысения.
График работы
Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс Выходной
Одесса, Аркадия
Академическая, 22
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?