Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Лечение волос HAIR LIFT (By Fama)-биоламинирование

(Салон красоты "Soldi Studio", Одесса)

от 350 грн

за процедуру

Восстанавливающие процедуры для волос лучше осуществлять на биосоставах, не пересушивающих волосяные луковицы и не повреждающих серные мостики внутри волоса. Мы предлагаем био-ламинирование – нанесение на каждый волосок легкой защитной оболочки.

Отличие био-составов от обычных стайлинговых и уходовых средств – в полном отсутствии в их формуле кислотно-щелочных компонентов. В основе био-покрытия для волос, которое предпочитают наши мастера, – цистеамин, это аналог натуральному белку, доминирующему в составе человеческого волоса.

Многие полагают, что био-ламинирование волос – это эстетическая процедура. Волосы действительно становятся красивее, плотнее, к ним возвращается глубокий приятный блеск, они прилегают друг к другу, создавая нарядную массу, однако основное назначение пленки, в которую превратится нанесенный на пряди состав – защитное.

Состав, нанесенный на волосы, вымытые специальным салонным шампунем, обволакивает каждый волосок и затем засыхает, превращаясь в матовую пленку. В отличие от разовых восстановительных комплексов, био-состав смывается не после второго-третьего мытья головы, а постепенно – в течение почти полутора месяцев. 

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Одесса, Центр
вулиця Рішельєвська, 56
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?