Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Биозавивка волос O'Rizing, Paul Mitchell (1 длина)

(Салон красоты "Паша", Одесса)

от 1385 грн

за процедуру

Био-завивка – это мягкая деликатная завивка волос на мелкие или средние кольца на стайлинге, который оставляет волосы “живыми”, натуральными на ощупь, насыщенного цвета без кислотной серости. Держится такая завивка примерно полтора месяца, ущерба волосам не наносится вовсе.

Сегодня ведущие производители стайлингов для укладки волос разработали ряд препаратов на цистеамине – лабораторном белке, который является полным аналогом кератину, из которого состоит полость человеческого волоса.

Именно аналог кератина, представляющий альтернативу аммиаку и тиогликолевой кислоте, заставляет волосы принимать интересную нам форму за счет “склеивания” клеток, однако без разрушения серных мостиков внутри волоса.

Био-завивка, после того, как вы покинете парикмахерское кресло с готовой прической, не будет “пахнуть парикмахерской”, на ощупь волосы также не приобретут знакомой по кислотным перманентам жесткости. Иначе говоря, люди, которые не знают вас прямоволосой, не догадаются о том, что над вашими волосами поработал парикмахер. 

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Одесса, проспект Шевченко
ул. Романа Кармена, 7
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?