Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
450 грн

за процедуру

ELOS-лечение акне – этой действительно эффективная методика, которая, в отличие от привычного лазерного воздействия, дополнена еще и техникой фотолечения. Ее использование показано и подросткам, страдающих от обильных возрастных высыпаний, и людям преклонного возраста.

В зависимости от остроты, с которой стоит для вас проблема акне либо хронической угревой болезни, ЭЛОС-лечение может использоваться как автономный курс процедур, либо как часть комплексного лечения (в сложных случаях).

Как правило, лечение акне, – а это кожная патология, – включает в себя местное лечение (стабилизацию деятельности сальных и потовых желез и подавлении бактерий), а также инъекционные методики, массаж, повседневный косметический уход и, в идеале, ЭЛОС-лечение, как самый эффективный компонент, устраняющий не только визуальные проявления, но и причину образование акне.

Elos-лечение – это сочетание спектра интенсивного импульсного света (лазера) с энергией электромагнитных волн, излучаемых в радиочастотном диапазоне.

Несмотря на то, что эффект лечения обеспечивает создание высокой температурной разницы между акне и соседними здоровыми тканями, пациент будет чувствовать во время процедуры лишь приятное тепло и несильное покалывание.

Во время двойного воздействия на акне удается одновременно разрушить пропионбактерии (причину акне) и нормализовать излишнее выделение кожного сала.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Одесса, Центр
Кузнечная, 16
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?