Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Лечение гипергидроза: ладони

(Косметологический центр "Oxford Medical", Одесса)

от 10665 грн

за процедуру

Гипергидроз – заболевание, встречающееся не часто, тем не менее, люди, проблема которых – обильная потливость ладоней, чувствуют себя крайне несчастными и иногда доводят себя до психосоматических заболеваний, а также вынужденно избегают контактом с окружающими.

Современные медики не готовы точно назвать причины гипергидроза, обычно в случае каждого клиента у этой проблемы есть генетическая либо эндокринологическая предыстория, тем не менее, для людей, по много раз в день обливающихся обильным нездоровым потом, выход есть: это инъекции ботокса.

Что происходит в момент, когда вы протягиваете руку для приветствия, вас неожиданно окликают, вы знакомитесь с новым человеком, отвечаете на производственные вопросы – и вдруг ваши ладони становятся мокрыми от пота? Причина – эмоциональное напряжение, возникшее на уровне вашей центральной нервной системы, немедленно пославшей импульсы к потовым железам.

Единственный способ избавит вас от приступов спонтанного потоотделения – разорвать эту цепочку импульсов. С этой целью в ваши ладони под кожу будет введен ботокс – сильный нейротоксин, который блокирует цепочку импульсов от нервной системы в железам потоотделения сроком на более чем год.

Затем инъекцию можно будет повторить. 

График работы
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Одесса, Центр
Жуковского, 33
еще 3 адреса

Поселок Котовского

Академика Сахарова, 3а

Французский бульвар

Французький бульвар, 15

Киевский р-н

Королёва 34а

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?