Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Лечение (обработка) грибковых ногтей

(Подолог Ольга, Одесса)

от 300 грн

за процедуру

Грибковой инфекции подвержены все слои населения не зависимо от возраста, пола и социального статуса. Здесь главное не затягивать лечение. Но, даже, если Вы счастливый обладатель многолетнего ношения грибов на ногтях, оставлять на самотек это заболевание нельзя!

Речь идёт не об эстетике. Вы можете заразить своих родных, близких, детей и внуков! К тому же, грибки оказывают очень негативное влияние на весь организм: в первую очередь, страдает иммунитет, учащаются простудные заболевания, аллергические реакции, страдает печень и т. д.

Многие решаются на радикальные меры - удаление хирургическим методом ногтевой пластины, но это не решает проблемы, а только усугубляет её. Во-первых, это очень больно и ногтевая пластина полностью отрастет в среднем через 6-9 месяцев, при этом не исключено, что ноготь вырастет  деформированным. Во-вторых, при отсутствии ногтя, боковые синусы (бороздки, в направлении которых растёт ноготь) начинают подниматься. Новый ноготок, отрастая, упирается в кожу и вызывает воспаление - это вросший ноготь.

Надо отметить, что лечение грибковых ногтей - очень длительный процесс и требует совместного участия обеих сторон. 

Как происходит процедура

в кабинете: ногтевая пластина размягчается и с её поверхности удаляются отмершие поврежденные частички. Наносится лечебное средство. Повторный визит через 14-30 дней, в зависимости от роста ногтей

Дома: наносится лечебное средство 2-а раза в день! Это обязательно!

Хочу повториться, что только совместная работа приводит к результату! Как результат Вы получаете красивые и здоровый ноготки!

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб
Вс Выходной
В салоне:
Одесса, Приморский р-н,
переулок Катаева, 6
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?