Базовый курс обучение парикмахера-универсала мастера для женского и мужского зала парикмахерской. Курс включает: практическое освоение техник выполнения базовых и модельных стрижек женских и мужских, на длинные, средние и короткие волосы.
Так же даются основы колористики парикмахеру и техники окрашивания, мелирования, покраски волос. Вы научитесь делать завивку волос, укладки. Ознакомитесь с искусством выполнения торжественных, свадебных причесок.
Для тех, кто мечтает стать профессиональным парикмахером и зарабатывать любимым делом, стоит прийти на обучение парикмахерскому искусству. Курсы даются с современным уклоном, слушатели смогут освоить базовые представления о стрижках, укладках, формировании стилевых направлений и подкрепить знания на практике.
Город | Павлоград |
Размер группы | 1 чел. |
Уровень подготовки | Базовый |
Тип занятия | Индивидуальное |
Документ об окончании | Свидетельство |
Телефоны организаторов:
г. Павлоград, ул. Днепровская 1