Найди мастера красоты и здоровья
Полтава
400 грн

за процедуру

Ламинирование и ботокс ресниц — это инновационная спа-процедура класса люкс с оздоравливающим, утолщающим эффектом. За счёт кератина, входящего в состав для ламинирования и проникающего вглубь волоска, ресницы увеличиваются в объёме, становятся здоровыми и крепкими.

Что такое ламинирование ресниц?

Ламинирование ресниц — это удлинение и утолщение естественных ресниц с помощью специальных составов, которое позволяет счастливым обладательницам ламинированных ресниц экономить значительное время на макияж.

Как выглядит эффект ламинированных ресниц?

Эффект от ламинирования выглядит так, как будто девушка нанесла один слой удлиняющей туши. Ресницы становятся длиннее, темнее, приобретают красивый изгиб — и при этом, смотрятся абсолютно естественно.

Сколько держится ламинирование?

Эффект от ламинирования держится от одного до двух месяцев — это зависит от индивидуальной скорости роста ресниц, а также от аккуратности ваше носки — если вы не спите лицом в подушку и не пользуетесь химическими средствами или плойками для дополнительной завивки ресниц.

Можно ли красить ламинированные ресницы?

По мере отрастания волосков, результат от ламинирования визуально постепенно сходит на нет. Выглядит это вполне естественно — но если хочется, можно подкрашивать светлые корни тушью для ресниц. Вреда ресницам это не принесет.

График работы
Пн Выходной
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
В салоне:
Полтава, Подольский р-н,
Головка 15
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?