Найди мастера красоты и здоровья
Полтава

Архитектура бровей

(Лешмейкер Мария, Полтава)

120 грн

за процедуру

Коррекция и окрашивание бровей может изменить лицо до неузнаваемости: преобразить в лучшую сторону или придать выражение постоянного удивления! Вот почему бровям следует уделять не меньше внимания, чем уходу за кожей или волосами.

Моделирование и окрашивание бровей в нашей студии — абсолютная гармония цвета.

Брови обладают удивительной эстетической силой. Они легко задают и также легко разрушают любой образ. Поэтому ошибиться с оформлением и окраской бровей никак нельзя. Они всегда должны быть ухоженными, красивыми, правильно подобранной формы и оттенка. Неряшливые брови не изменишь даже самым удачным макияжем.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ТЫ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ОФОРМЛЕНИЕМ И ОКРАШИВАНИЕМ БРОВЕЙ В НАШЕЙ СТУДИИ?

Прорабатываем твой образ — обсуждаем твои предпочтения и предлагаем наиболее подходящий вариант из существующих методик и технологий. Результат – мы точно знаем, в какой цвет покрасить и какую нужно придать форму бровям, чтобы ты осталась довольна, и знаем, что для этого нужно сделать.

Работаем с цветом — подбираем цвет с учетом оттенка волос и кожи. Результат — выразительные и стойкие брови благодаря перманентному окрашиванию.

Придаем форму бровям — создаем линию бровей, которая гармонирует с чертами лица. Результат – недостатки скрыты, пропорции уравновешены, а ты выглядишь потрясающе!

Биофиксация бровей

Ламинирование или биофиксация бровей это процедура, котора включает уход, уплотнение волосков и их фиксацию в нужном направлении, моделирование бровей с предварительной пигментацией.

Услуга ламинирование бровей в  занимает 40-60 минут времени. Все зависит от желаемого результата и состояния бровей. Процедура имеет накопительный эффект. Чем жестче волоски, тем больше нужно время выдержки составов и видимый эффект будет только со второй процедуры.

График работы
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 17:00
Вс Выходной
Выезжаю к клиенту:
Киевский
Подольский
Шевченковский
еще 1 адрес

Киевский р-н

Мищенка, 5

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?