#маникюр #молочныйманикюр
44 фото
Запорожье
Киев
Киев
Киев
Ирпень
Киев
Киев
Киев
Винница
Чернигов
Одесса
Киев
Киев
Киев
Киев
Киев
Киев
Киев
Киев
Львов
Молочный маникюр является вариацией светлого маникюра. Молочный маникюр – это идеальный вариант для повседневной носки. Такое покрытие выигрышно сочетается с любой одеждой: и повседневной, и праздничной. Особенно красиво оно смотрится с загорелой кожей.
Молочное покрытие можно нанести на квадратные ногти. Красиво оно смотрится на ногтях формы миндаль или овальных ноготках. Весьма необычно – на ногтях-стилетах и ногтях «пики».
Молочные оттенки привлекают своим мягким, нежным переливом. Они не слепят идеальной стерильностью, не отдают холодом. Внешне они напоминают молоко, только чуть-чуть разбавленное. Для создания маникюра используют прозрачный гель-лак белого цвета, акриловую пудру светлого или полупрозрачного оттенка, однофазные или трёхфазные шеллаки.
Молочный маникюр сочетается с разными видами декора. Обычно его разбавляют акцентами:
Как правило, для молочного маникюра выбирают разноцветные украшения и элементы декора, выполненные в золотом или серебряном цвете. Так как сам по себе молочный цвет является нейтральным оттенком, на его фоне можно создавать удивительные по своей красоте шедевры.
На бело-кремовом фоне выигрышно смотрится любой дизайн. Особенно красиво выглядит молочный маникюр с геометрией (с полосками различной ширины), с втиркой, с фольгой, с блёстками. По-домашнему уютно – молочный градиент, выполненный в бело-коричневых оттенках. Самым актуальным вариантом молочного маникюра, помимо однотонного покрытия, является френч, выполненный на подложке молочного цвета. С ним ногти смотрятся интересно.