Все идеи маникюра : маникюр на средние ногти
#маникюрнасредниеногти #мраморныйманикюр
Аккуратный, нежный маникюр на ногти средней длины смотрится не менее эффектно, а порой просто сногсшибательно.
Средняя длина ногтей удобна, практична, но при этом нисколько не препятствует выбору красивого дизайна. Нейл-мастера предлагают множество вариантов покрытия для такого маникюра, от нежного, милого, до яркого и экстравагантного.
Конечно, места на ногтях для полёта фантазии не так много, но достаточно для воплощения многих идей. Например, ногти в форме миндаля будут выигрышно смотреться при любом варианте дизайна. Классический маникюр в тренде в любое время года. Также, как и френч, который отлично выглядит на ногтях средней длины.
Самое важное в хорошем маникюре – ухоженность ногтей. Длина и оформление имеет второстепенное значение. И короткие, и средние, и длинные ногти прекрасны, если за ними качественно ухаживать.
Мраморный маникюр – разновидность дизайна, которая представляет собой имитацию натурального мрамора на ногтях. Это очень женственный и креативный нейл-арт. Мраморный маникюр считается универсальным: такое оформление подходит практически под любой образ.
Максимальную приближенность к мраморному камню дают следующие цветовые сочетания:
Особенно красиво на ногтях смотрится мраморный бежевый маникюр с вкраплениями мелких блесток. Сдержанное цветовое оформление создает простой, но в то же время очень элегантный дизайн. Привлекательно на ногтях смотрится розовый пастельный лак с блестками и белое покрытие. Ярко и необычно – черный маникюр с комбинацией глянцевого и матового покрытия. Оригинально и смело – красный маникюр с золотистой скотч-лентой или бирюзовый дизайн с серебряной слюдой. Использование насыщенных оттенков придает покрытию максимум глубины.
Мраморное оформление в черно-белых цветах уместно в повседневной жизни. Эффектный нейл-арт в изумрудно-черных или красно-малахитовых тонах больше подходит для праздничного образа. Нежный мраморный маникюр в розовых и серых цветах лучше носить весной или летом. Покрытие в серо-коричневых или бело-синих оттенках – в холодное время года (осенью, зимой).
Мраморный маникюр хорош сам по себе. Но при желании его можно дополнить:
Модный мраморный маникюр особенно выигрышно смотрится на длинных ногтях. Он отлично сочетается с лунной техникой, при которой основание ногтей оставляют свободным от узоров. Мраморный маникюр красиво смотрится и на ногтях короткой длины - можно наносить вертикальные капли узора и акцентировать их блеском.
Мраморный маникюр, имитирующий поверхность драгоценных камней, сочетается с ногтевой пластиной любой длины. Бирюза, оникс, малахит и другие природные минералы обладают особенно притягательным внешним видом. А их имитация делает маникюр поистине роскошным.
Мраморный маникюр на первый взгляд может показаться однообразным. Но на самом деле он предполагает нанесение разных узоров и может быть реализован в огромном количестве идей.