на основе 1 отзывов
Ева
Меня полностью устраивает ногтевая студия. Посещаю ее по мере необходимости, девочки все профессионалы своего дела. Маникюр выполняют в течение часа и очень качественно за те деньги.
Вы владелец?
Нашли ошибку?
Скидки до 80% от салонов и мастеров!
{{ city.name }}
Ева
Январь 2025
Меня полностью устраивает ногтевая студия. Посещаю ее по мере необходимости, девочки все профессионалы своего дела. Маникюр выполняют в течение часа и очень качественно за те деньги.